Ristoranti

Accettiamo prenotazioni a cena e nei weekend per gruppi di almeno 7 persone. Accogliamo gruppi più piccoli senza prenotazione.

C’è sempre posto in casa miscusi.

Colonne

Stazione centrale

Cinque giornate

Isola

Cadorna

Torino Carlina

Bergamo

DOM - GIO: 12.00-15.30 e 19.30-23.00

VEN - SAB: 12.00-15.30 e 19.30-02.00

Per riservare un tavolo scrivici su WhatsApp e attendi la nostra conferma.

+ 39 3755229469

colonne@miscusi.com

Via Urbano III, 3, Milano (MI)

LUN - DOM: 12.00-24.00

Per riservare un tavolo scrivici su WhatsApp e attendi la nostra conferma.

+39 345 117 2559

camillo@miscusi.com

Piazza S. Camillo de Lellis, Milano (MI)

DOM - GIO: 12.00-15.30 e 19.30-23.00

VEN - SAB: 12.00-15.30 e 19.30-23.30

Per riservare un tavolo scrivici su WhatsApp e attendi la nostra conferma.

+39 345 133 9879

litta@miscusi.com

Via Pompeo Litta, 6, Milano (MI)

DOM - GIO: 12.00-15.30 e 19.30-23.00

VEN - SAB: 12.00-15.30 e 19.30-23.00

Per riservare un tavolo scrivici su WhatsApp e attendi la nostra conferma.

+39 3756118177

minniti@miscusi.com

Piazza Tito Minniti, 6, Milano (MI)

La taverna con musica è la nostra sala al piano -1, quella dove organizziamo le cene cantate: un musicista alla chitarra e voi al microfono.

Il calendario delle nostre cene cantate.

LUN - DOM: 12.00 - 24.00

Cene cantate: 12.00 - 01.00

Per riservare un tavolo o prenotare la Taverna in esclusiva e il karaoke scrivici su Whatsapp e attendi la nostra conferma.

+39 3756079888

cadorna@miscusi.com

via Giacomo Leopardi 13, Milano (MI)

LUN - GIO: 12.00-15.00 e 18.30-23.00

VEN - SAB: 12.00-15.30 e 18.30-00.00

DOM: 12.00-15.30 e 18.30-23.00

Per riservare un tavolo scrivici su WhatsApp e attendi la nostra conferma.

+39 338 8112221

carlina@miscusi.com

Via Luigi Des Ambrois, 7, Torino (TO)

LUN - GIO: 12.00-15.00 e 18.30-23.00

VEN - SAB: 12.00-15.30 e 18.30-00.00

DOM: 12.00-15.30 e 18.30-23.00

Per riservare un tavolo scrivici su WhatsApp e attendi la nostra conferma.

+39 3388112207

bergamo@miscusi.com

via Sant'Orsola 21, Bergamo (BG)